Nuestro Equipo

Carlos Cornejo

Carlos Cornejo

7840-9890

(225)366-0621(Gratis USA)

(503)2263-2121

c.cornejo@citymax-sv.com

CITYMAX EL SALVADOR

Cargo: Ejecutivo de Ventas

David Ruiz

David Ruiz

7840-9885

(225)366-0621(Gratis USA)

(503)2263-2121

d.ruiz@citymax-sv.com

CITYMAX EL SALVADOR

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Gerardo Chavez

Gerardo Chavez

7840-0416

(225)366-0621(Gratis USA)

(503)2263-2121

g.chavez@citymax-sv.com

CITYMAX EL SALVADOR

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Ing. Julio Reyes

Ing. Julio Reyes

5630-7150

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

julio.reyes@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director General

Jason Avalos

Jason Avalos

(225)366-0621(Gratis USA)

(503)2263-2121

j.avalos@citymax-sv.com

CITYMAX EL SALVADOR

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Lic. Carlos Santizo

Lic. Carlos Santizo

7840-9895

(225)366-0621(Gratis USA)

(503)2263-2121

c.santizo@citymax-sv.com

CITYMAX EL SALVADOR

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Lic. Jonathan Arriaza

Lic. Jonathan Arriaza

5922-2148

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

j.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director Operaciones

Lilian Borjas

Lilian Borjas

2263-7279

(225)366-0621(Gratis USA)

(503)2263-2121

asistente@citymax-sv.com

CITYMAX EL SALVADOR

Cargo: Asistente Administrativa

Yoni Reyes

Yoni Reyes

7840-7220

(225)366-0621(Gratis USA)

(503)2263-2121

y.reyes@citymax-sv.com

CITYMAX EL SALVADOR

Cargo: Gerente Franquicia

|< 1 >|